Заказал с ozonа чёрный лак, шагрень мне не нравиться, не сильно бросается, но видно полировка поможет? Второе фото макросъемка

Заказал с ozonа чёрный лак, шагрень мне не нравиться, не сильно бросается, но видно полировка поможет? Второе фото макросъемка.

FBKM4RJ3SE0.jpg
 


Slip79

New member
Плохо покрашены тоже такие пришли пере заказывать буду
 

Exact

New member
я так понял они все на озоне +/- одного качества, колхоз не люблю во всех его проявлениях, а в салоне тем более.
 

trinity

New member
это не колхоз у меня в клубе вставка на руле чёрный глянец ручки дверные чёрный глянец и эти штуки тоже чёрный глянец поставил тема меняет вид салона приоброжение а вот заводские полная херня)
 
под колхозом я имел в виду покрас не очень. Я тоже ручки вставки все чёрный лак хочу, но с хорошей покраской.
 

Frau

New member
Чтобы их покрасить без шагрени, нужно сами накладки сначала выровнить, потом уже красить и лаком покрывать, а 95% что продаются просто окрашенные заводские фактурные
 

n1kon

New member
видно блин точно, но я думаю шкурить, грунтовать, красить потом лаком покрывать слишком дорого выйдет. Поэтому самый оптимальный вариант это в пленку их
 

bricha

New member
ну почему дорого, три балончика да наждачки, не дорого, просто надо прямые руки, время и помещение, чтоб без пыли покрасить
 

gonnie

New member
если перекрашивать, то я бы ручки открывания дверей и вставки пластиковые на ручках дверей перекрасил
 

Svetlanka23

New member
у меня комфорт, вставку на руле поменял и вставки на воздуховодах в глянец черный
 
Я тоже себе хотел поменять эти молдинги, но на озоне отзывы не очень что типа крашенные стандартные детали. В итоге решил стандартные затянуть в пленку глянец.
 

Сверху