Заказал у админа группы пневмо-упоры посылку получил и с нетерпением поехал устанавливать, по совету Админа смазал заранее торсионы (на среднем

WIN

New member
Заказал у админа группы пневмо-упоры посылку получил и с нетерпением поехал устанавливать, по совету Админа смазал заранее торсионы (на среднем положении стоят) и все установил по видео инструкции, спасибо

75tm80cM1H0.jpg
 


as2d

New member
в нашей группе упоры фирмы AEngineering одни из самых дешевых. В тольяттинских интернет-магазинах они представлены по 2000 - 2300 руб.
Код товара: AB-DT-ONDO-00
А лохануться - это послушать товарищей, которые посоветуют где купить самые некачественные товары, а затем иметь с ними проблемы
 
за 2000-2300 руб. этого производителя.
Закупал я когда-то в Тольятти упоры капота на Ларгус - так они натирали крыло до металла. И это считалось нормой.... Сейчас же сотрудничаю напрямую с производителем, который дает гарантию на свой товар.
 
у нас в городе есть магазин запчастей "пламя" типо барохолки речь идёт именно про него но я бы не рискнул там купить по этому обратился к вам))
 

promo17

New member
от датсуна да в большинстве интернет рынок представлен от 2 до 4.5к,но это интернет рынок,как и с птф диодными на наши гранты,в интернете они все 2300 стоят,в то время как тот же сал ман в пламени 1800,а на железке так вообще 1200 салман стоит... интересненько какие это про блемы то? Я вот чет за пол года эксплутации не испытал проблем с ними от слова вообще,кроме задних упоров,за счет того что я кинул туда 5кг шумки,упоры тупо не вывозили этот вес
 
у меня есть упоры стандартные и усиленные на 2 кгс. При заказе уточняю, какие нужны. Хотя, не уверен, что с шумоизоляцией в 5 кг. справятся. Но со спойлерами и дополнительными обшивками справятся точно.
А на счет проблем - если всегда искать самые дешевые товары, то намного чаще проблемы будут встречаться.
 

Сверху