заказл такую байду- буду допиливать или как некоторые скажут колхозить (да Виталий?-)), у вас выжимной не свистит и лапки не вырабатываются- вам СТО

заказл такую байду- буду допиливать или как некоторые скажут колхозить (да Виталий?-)), у вас выжимной не свистит и лапки не вырабатываются- вам СТО сказали это не гарантия так и должно быть, вы и с верую ездиити?-) работу сцепления - байда от 7ки- а у них там оказывается гидро сцепление...., возвратаная байда на вилку сцепления, как всегда, как сделаю испытаю отпишусь

xb-iN3swYIw.jpg
 


awtech

New member
я видел видео ютуб- там надо кронштейник замутить на болтик кпп, и саму пружинку на вилку кудато- все примитивно-да конечно покажу как сделал
 

rukol

New member
Посмотри устройство выжимного . у него нет пружины для крепления к вилке. Соскочит вилка, размолотит всё.
.
 

Mish

New member
во1х- пружина крепиться !!! с наружи))) куда она соскочит?? во2х - и пр и пр
 

V0ice

New member
поэтому и говорю, посмотри устройство выжимного. зпдних, пластиковых, усиков может и не быть.
 
у меня выжимной свистеть забал)))) уже все перебирал- и сцеп сменил- был пост- лапки корзины на 3900км выработка как на 150ткм
 

MADSaturn

New member
так когда свистит,выйди,отожми лапку да послушай,тогда и будет ясно стоит это делать или нет
 
и так и делал- и думаю стоит- чег спорить- сделаю скажу ес или ноу- как и с решением центральног замка и цбкэ- сделал и отписал +дхо от ручника- а тоже многие говорили что ерунда
 

Сверху