Заказывал кто-то подлокотник с сайта luccar.ru? Все доходит нормально



Я заказывал с сайта подлокотник 161, встал вообще идеально, быстро пришел, единственное что строчка у них только серая, зато сверлить ничего не нужно
 

gorelict

New member


f4kygVJEESU.jpg
 

Kata_rina

New member
понял, спасибо. Просто не люблю
переводить деньги непроверенным сайтам)
 

tinkle

New member
заказал, спасибо еще раз.
Почти месяц назад пересел на новую гранту, с приоры, без подлокотника вообще как без рук, и пусто и вещи скинуть некуда толком)
 
Подлокотник- норм. Но если ремнём пристёгиваться- весь мат соберёшь . Я докупал адаптеры ("удлинители" в замок). И сам подлокотник монтировать- надо сидушки откручивать и сдвигать к дверям (но это, в принципе, не напряжно). В остальном удачное приобретение.

yvUXatVNeSQ.jpg
 

To_OL

New member
вроде посмотрел, что вроде не обязательно сидушки снимать, подлезть тяжко, но можно
а к ремням думаю привыкну)
 
Я тоже так думал (и видео смотрел, где ставят не двигая сидушек, тоже весь мат собрал). В итог плюнул- и открутил сидухи… (Ставить будешь- сам поймёшь, о чём я)
 

Dmitry Kislyak

New member
да глянем на месте уже, как придет и ставить буду, если вспомню отпишусь, сколько раком стоял, и пришлось снимать или нет)
 
Хотя я ХЗ. У меня люкс-престиж (может у неё сидухи чутка другие). Там два самореза выкручивать придётся, из штатного кожуха рычага ручника. Даже короткой отвёрткой не подлезешь, только со сдвинутыми сидухами (но это я так, к слову)
 
Заказывал у них арбокс2 всё пришло, но есть минусы подлокотника!!!! Например крепится к ручнику тем самым потом когда одеваешь кожух остаётся щель, неприятно
 

Сверху