Заказывал туманки Wesem с установочным комплектом. Туманки пришли в белых картонных коробках, тогда как в интернете они везде показаны в фирменных

NFire

New member
Заказывал туманки Wesem с установочным комплектом. Туманки пришли в белых картонных коробках, тогда как в интернете они везде показаны в фирменных коробочках жёлтого света. Установил у ОД. Сегодня решил поднастроить, т.к. светят сильно вверх. Когда настраивал обнаружил что цоколь толком не фиксируется в одном положении, а прокручивается по кругу. Толком не смог добиться нормального освещения, какое было у меня на калине1 с бошевскими. Кто заказывал у данного продавца, в какой коробке у вас? Кто-то может лампочки вставлял, у вас цоколь жёстко зафиксирован?
 


Заказывал там же, тоже в белых коробках пришли. По качеству не сказал бы, что подделка, хотя хз, ещё не регулировал
 

drawings

New member
Там же заказывал, тоже в белых коробках, с виду по качеству добротно сделаны, лампочка плотно встала, на лампочке резинка же идет он плотно сидит
 

Somar

New member
1 фото чисто туманки, 2 фото ближний

xoWbUhNXoaA.jpg
 
в темное время лучше с ними конечно, они как бы широко светят и перед машиной, в сырую погоду тоже лучше, света много не бывает, особенно с дальним мне нравится, т.к когда дальний вкл, то перед машиной не светит, а с птф и перед машиной светло и дальний светит
 
хотя я хз, может если их еще по крутить по регулировать, еще большего результата от них можно добиться
 

apokalipsis

New member
Понял, спасибо, я на пробу поставил недорогие Sho-me, белого света, даже с синевой, хрень полная, жаль фоток нет
 

chery

New member
1 фото ближний с туманками, 2 фото дальний с туманками

dCptEYhzQXo.jpg
 

RainyDay

New member
Покупал в июне, с официального сайта wesem в Москве, коробочки фирменные, в каждой инструкция по установке

wDazIRM4YnI.jpg
 

Сверху