заказывал тут чехлы Автопилот,пришли быстро)))подголовников чуть больше даже пришло,к отделению нет отверстий под задние подголовники,незнаю может

awtech

New member
Всем привет,заказывал тут чехлы Автопилот,пришли быстро)))подголовников чуть больше даже пришло,к отделению нет отверстий под задние подголовники,незнаю может потому что я не указал при заказе,и снизу ещё фото,где как я считаю было бы неплохо отверстия под эти штуки сделать,было бы просто супер,в целом очень доволен!!!!

m7ZsJUD3wsg.jpg
 


Насколько я помню, что отверстия нужно самому вырезать под подголовники, поправьте, если не прав
 
в чехлах с раздельным задним сидением 40/60 есть прорези под два задних подголовника. А на чехлах со сплошной спинкой заднего сидения прорезей под задние подголовники нет.
 

OPC

New member
да я понял уже, спасибо,ниче сам прорежу)))вам спасибо за оперативность в отправке
 
Привет, я тоже заказывал недавно, подголовников реально много и отверстия все были. Под крючки не было, но там были резинки которые крепят застежки ремней.
 
В комплектации со сплошной спинкой заднего сидения отверстия под задние подголовники не делают на фабрике, потому что АвтоВАЗ выпускает машины без подголовников.
Прорези под задние подголовники в таких комплектах нужно делать самостоятельно при установке
 

Strnet

New member
АВТОВАЗ идиоты, могли бы, ставить раздельные сиденья на все варианты моделей, как на Калине1 и всё это очень удобно.
 

mike.hrf

New member
Эти штуки на автомобилях разных годов выпуска в разных местах находятся, поэтому вместо вырезов идут широкие резинки, куда заправляются замки ремней безопасности
 

Сверху