Заколебала педаль сцепления щёлкать. Уже внизу самом щелчки бывают, кто говорил, что проходит, уже 13500 пробег, нифига я чувствую не

alexzzz

New member
Заколебала педаль сцепления щёлкать. Уже внизу самом щелчки бывают, кто говорил, что проходит, уже 13500 пробег, нифига я чувствую не пройдёт

x_gfQPst-RI.jpg
 


Equ

New member
когда реально щёлкать начнет поймёте что это не концевик
 

amar

New member
У меня щелкает и отчётливо слышно, что это концевик. Специально залезал и смотрел
 

kasma

New member
тише щелчки без вкл зажигания,громче с вкл.Добавляется щёлканье реле стартера.
 

trinity

New member
может нужно зафиксировать её в отверстии?Может стяжка для проводов поможет.
 

xronik

New member
Смазывай натяжитель в основании педали и будет тебе счастье.
 

elitelife

New member
и не поможет, я литол отвёрткой напихал туда и мизинцем по пружине размазал, и все перестало щелкать.
 
мне так же сказали, потом свободный ход педали появился,я думал может,что не так, почитал про автонатяжитель,и не делал вобще ничего, а когда парился такие щелчки были,а музыки не было,и меня сильно напрягало заехал к типу говорю подтяни тросс,и он мне обьяснил,что он это может сделать за 5 секунд,но смысл автонатяжителя,что по задумке туда вобще лезть не надо,и она реально работает,просто иногда с завода сильно разболтано и пока натянет,напрегают щелчки,вобщем я забил и реально не делал ничего,не смазывал,абсолютно ноль, и реально перестало щелкать, иногда возвращалось,сейчас вот 40ткм,опять щелкает пару дней,до этого не щелкало 10ткм где то, поэтому я говорю ничего в этом нет
 

Татьяна

New member
56к накатал, щёлкает. Привык уже. Кто-то заморачивается, тросик меняет и сопутствующие... Но помогает на время...
Од тоже не победил это. Мерзкий звук) Особенно если в это время под машиной находиться, а кто-то в салоне выжимает сцепление
 

Сверху