Закончен инстал простенькой музыки в гранту FL. Все подключено от кнопочной ММС. Впереди эстрада edge pro. Плюс пищалки kicx сзади овалы JBL. Свою

Lastofhacker

New member
Закончен инстал простенькой музыки в гранту FL. Все подключено от кнопочной ММС. Впереди эстрада edge pro. Плюс пищалки kicx сзади овалы JBL. Свою полку не резал, купил готовую. Ничего не прогинается. Сейчас начнется. Почему не саб? На другой машине стоит саб. Вся задняя часть зашумлена. Все дребезжит. Появилось много сверчков. Пока не хочу саб. Здесь решил проще. Играет очень классно, и оно того стоит при минимальных затратах. Колхоз. Да фиг знает, почему бы нет, с одной стороны. Почему не компонент? Пока думаю. Надо шумить дверь. Но это уже в след году. Тогда и может быть переделаю всё. Всем мир.

ZwHzMZsfa1o.jpg
 


на этой стоят прайды эстрады по кругу в дверях и саб на пол багажника. Вся задняя шумилась полностью. И при чем не жалея денег. Что в итоге? После 1.5 года на таком исполнении. Все дребезжит… я отставил этот вариант.

3U-96TVEVg0.jpg
 

Avis2007

New member
антискрип и подобные материалы на все стыки не помогли? Или не стал исправлять дребезг всего?
 

Цербер

New member
всё везде клеилось. Ну хватает на год. Может быть саб слишком мощный. Весь дребезг идет впереди. Впереди ничего не делали. Только двери шумкой губкой заклеили и вибру на самих дверях отверстия закрыли. И все. Саб Урал. стоит не на полной мощности. Теперь вот на 10-15 делениях без саба слушаешь, все дребезжит
 

Sewa

New member
хочешь саб - клей все и везде в салоне. Мне кажется и со "слабым" сабом будет дребезг. Тоже хочу себе поменять и акустику всю и ГУ штатное, но денег не хватает пока
 

wavezz

New member
согласен, но клеить весь это такой геморрой конкретный. Хотя с деньгами проблем нет. Не хочу сильно вкладываться в машину. К сожалению эта суета, что обидно, никак не будет влиять га цену, при продаже авто. На очереди диски. Надо ставить парктроники, ставить накладки на ковролин. И многое другое)
 

strx

New member
Гонял на приоре седан стояли спереди подиомы и с зади блины всё фирмы пионер играло отлично хватало по сути и без Саба !
Пока что в гранте руки не дошли поменять что то по музыке !
А по сути каждому своё )
 

chesserv

New member
деньги не проблема. Не хочу вкладываться много в эту машину. Есть другие ништяки, которые сейчас в приоритете.
 

Сверху