Закупился заранее на то-2, решил, что за деньги, что требует дилер, заливать Роснефть и ставить запчасти от автоваза не по кайфу. Вышло все в 4300

Wsus

New member
Закупился заранее на то-2, решил, что за деньги, что требует дилер, заливать Роснефть и ставить запчасти от автоваза не по кайфу. Вышло все в 4300 (2250 масло и 2050 расходники). Фирму фильтрон я уже опробовал на другой машине, работает ничем не хуже Манн(фильтрон дочерняя фирма Манн), а стоит дешевле. Свечи нжк, опять же, потому что уже использовал их, так можно и Денсо. Ну масло кастрол я никогда не лил, но скидка на него слишком приятная была, чтобы мимо пройти. Комплект расходников от автоваза продаётся за 1600 с чем то, так что переплата небольшая. Масло и топливный фильтр заказывал с Яндекс маркета, все остальное с экзиста.

WX5_PmZJzQI.jpg
 


Циник

New member
повлияет) видел видео где кто-то проводил эксперемент по звуку дБ. На разных маслах
 

global_surveys

New member
Я тоже заказал все для ТО 2, вышло примерно 6000, так дорого, потому что заказал ещё все смазки себе(медную, белую грязеотталкивающая, для клемм акб) и стойки стабилизатора за 600 сс20

P. S. И все равно дешевле чем у дилера и ещё смазок хватит на долго
 

Сверху