Залетает грязь под капот из под стоек

Доброго времени суток. Залетает грязь под капот из под стоек.

BWAcnKKYzz8.jpg
 


нет, не слетают, год уже как стоят. Все нормально. Заказывал в интернет-магазине. Адрес в личку напишу, можно?
 
разве там есть пустоты через которые летит грязь?- хотя по вопросу я и подумал что речь идет о них, но удивился, а проем рулевых тяг реально там дырища- кстати уже нашел артикул- комплект из 2 шт за 75рэ (но на всякий заказал 2 к-та) - грязещитные пыльники ру-тяг в проем арки
 

тупень

New member
и что значит летит через эти места крепежа стоек? - во капец.. я правда уже стойки заменил - и опорники сэви- но не заметил что там подсос грязи
 

unFair

New member
Да там есть пустоты больше скажу на новой Камри за 2.5 ляма такая же история то
 

yerevanskaya

New member
Этого не знаю,а про камрюху видал в обзоре у АСАТА,он там уж больно возмущался по этому поводу,просто если Лада то АвтоВАЗ опять плохо сделал,а если Камри люди думают так и должно быть япошки то не дураки
 

Аллочка Т

New member
Поставил резиновые заглушки на рул тяги за 250 рублей с вертикальным и горизонтальными прорезями. Чисто под капотом только пыль. Сильно не гоняю по лужам. Стараюсь медленно ехать или объезжаю лужи.
 

OPC

New member
Заглушки опорников от 2114 на герметик встают чётко по диаметру бортика. Только вот под ними тоже грязькопится
 

Сверху