Залил это масло сказали для тазов самое то,стоит унас 2500,кто что скажет насчет ние пробовал кто нибудь

Залил это масло сказали для тазов самое то,стоит унас 2500,кто что скажет насчет ние пробовал кто нибудь?

MsLWKy1Nru0.jpg
 


web-broker

New member
По допускам и вязкость-то что надо. А как оно там теперь у тебя живёт- Это ты нам потом отпиши. Хотя за такие деньги можно две канистры газпромовской синтетики взять с теми же допусками.
 

Molch

New member
роснефть вообше жопа была,походу они там отработку льют на заводе лижбы с салона выехала,а так да после роснефти тоже по другому машина ведет себя
 
Я этим маслом пользовался ещё с начала нулевых,когда оно появилось,пробеги без капиталки огромные были,а последний раз заливал в гранту года два назад,начало угарать,литра не хватило до следующей замены,ещё все уплотнения потеть на нем стали,потом вернулся к тому что лил до этого и жор пропал,я понял что оно испоганилось .
 

trinity

New member
Хадо хорошие масла делают, на прошлой тачке 150 тыщ накатал в режиме отсечки тахометра
 
Я когда то пользовался этим маслом на 2107, купил её хозяин сказал что лил хадо 10/40 правда, норм масло только стоило оно для тех пор дорого так же 2500, сделано вроде как в Украине а цена как будто в Германии. По качеству было не плохо, сёмка наваливала только в путь.
 

Сверху