Залил масло Shell HELIX 5w40. Завожу машину после простоя в - 5,около секунд 20 звук у двигателя как у дизеля. Сталкивался ли кто с такой бедой, как

lentaluxru

New member
Доброго времени суток. Залил масло Shell HELIX 5w40. Завожу машину после простоя в - 5,около секунд 20 звук у двигателя как у дизеля. Сталкивался ли кто с такой бедой, как думаете в масле дело? Пробег 4500,поменял сам масло, теперь и не знаю, к дилеру не вариант
 


Annyserf

New member
наверно название завлекающие.Еще бы добавили после
Ultra 129Gb Maximum ltd,то вообще будет улёт нужно брать,но масло по сути фуфел
 

WIN

New member
много сэкономил на замене масла не у дилера? Я на 7 тысяч пробега у дилера менял,2320 отдал! И спокоен,если что с них спрос!
 

ilarin

New member
ну как сказать...мне 1000 только бензин залить, до дилера доехать, плюс замена на шел около 3к
 

Nasdaq

New member
Да и по поводу спроса вопрос спорный, ездил со сбиты развал/схождением, причём на 1000 пробега, денег взяли
 

IRKSISTEM

New member
Масло взял на озоне, за 700рублей,с бонусов "спасибо" половину оплатил, и менять сам поленился, заменили за 300р,плюс фильтр 350 ман. Итого 1350
 

tarmac

New member
от дилера зависит многое! Надо комплексно ехать! Собрать все ее косяки и ехать! Мне 40 км и то лень доехать!
 

korsarr

New member
да я не в коем образе не против дилера, просто время не всегда позволяет попасть к дилеру..
 

romfdor

New member


PGVv8NqZs_0.jpg
 

Сверху