залито масло лукойл супер 10w40. Надо долить. Заехал на СТО, попросил масло на доливку. Из известных брендов было shell helix. Но на бочке написано

Ребят, залито масло лукойл супер 10w40. Надо долить. Заехал на СТО, попросил масло на доливку. Из известных брендов было shell helix. Но на бочке написано было 15w40. Вопрос - а можно ли их смешивать? 15w40 это разве не минералка?
 


Don Isag

New member
нех их вообще смешивать лукойл люкс долил бы или генезис) а так похер на таксомашину ты так и не откапиталил двс?? литрами подливаешь)) на заборе тоже Х@й написано а что за забором другой вопрос так и в бочке может давно не шелл
 

niks2000

New member
может)))) Не, сказали в районе 20к капиталить если, нет пока смысла, лучше поподливаю пока что
 

tt4

New member
Я лью мерседес масло оригинал ничего не есть каждое 7.5 меняю и всё хорошо мотор работает ни каких проблем нет 8 клап. Пробег 15тыс
 
Смотри группу и там много таких как ты и мнения у всех разное так что нет смысла суда писать я тебе одно посоветовал другой другое и так далее одно знаю что шел лутше чем другое если нет денег покупай дешевле
 

DomainMonster

New member
вопрос про смешивание разных производителей масел и разных вязкостей и составов синь полусинь минералка
 

eugeny_kr

New member
Доливают выше классом,что б не ошибиться,а вообще при диком масложоре у меня приятель наливает отработку.
 

Сверху