Заливал кто присалку в масло мотор доктор,? Я залил эффект был где то 2000 и. Км вот думаю можно ли в тоже масло залить снова эту присалку? Пока,

Добрый вечер. Заливал кто присалку в масло мотор доктор,? Я залил эффект был где то 2000 и. Км вот думаю можно ли в тоже масло залить снова эту присалку? Пока, менять масло нету возможности. Спасибо за советы.
 


Loperamid

New member
Вообще бесполезная вещь, деньги на ветер, только так для успокоения.... >, льёшь хорошее не паль масло и бед не знаешь....
 

Santus

New member
мне просто не понятно, какой толк от присадки? Типа мотор дольше ехать будет, или мощности прибавится,? Или то и другое?
 
Все эти присадки к хорошему не приведут, а возможно и сделают хуже. Дополнительные присадки убивают присадки которые находятся в самом масле. Всё это работа маркетологов и не более.
 

bmpa

New member
Эффект будет - вскоре забьётся маслонасос, с гарантии ты уже слетел, так что можешь что хочешь делать. Но в грязное масло ничего не льют, запомни.
 

Vahan

New member
бабай, у тебя деменция похоже началась! Что ты такое пишешь, как бл..... Ть может забиться маслонасос
 

Сверху