Замечаю, что в багажнике довольно влажно. Конденсат на металле и уже ржавеет там все. С завода проблема. В чем может быть причина и как решить? Тем

alex!

New member
Замечаю, что в багажнике довольно влажно. Конденсат на металле и уже ржавеет там все. С завода проблема. В чем может быть причина и как решить? Тем более, что машина стоит под навесом всегда.
 


Татьяна

New member
ну бампер снимать или с нутри багажника по бокам есть под обшивкой есть воздуховоды
 

perlena

New member
Под обшивкой вентиляционные отверстия,бампер снимать не надо,я смотрел под обшивкой они открыты,всё равно конденсат
 

VukI

New member
закрывать точно не стоит, окна сразу затянет,под обшивкой крыши тоже сильный конденсат,но его просто не видно,когда потеплеет до плюсовой стабильно,надо на пару дней коврик и ковролин закрывающий запаску убрать и подложить под ковролин который не снимается досочки для вентиляции чтоб просохло.
 

Scamp

New member
да седан. Нормальное явление? Ну у меня всегда были седаны. Только в этой гранте замечаю такое.))
 

ProGuru

New member
У меня тоже ни в одной машине такого не было,а на гранте вот так к сожалению.Говорят,что шумка помогает.
 
Порезал обшивку где вентиляция, приклеил на космофен боковые решётки от классики и на крышку багажника поставил ворсовую обшивку. Никакого конденсата нет
 
ну это может быть перепад температуры большой. По Тульской области у меня такого нет. Не знаю как у остальных
 

Сверху