замена ламп н19 на свтд н4: если у вас нет понимания что и как то советую оставить штатные ибо к моему удивлению качество света хор, и подобрать свтд

RainyDay

New member
замена ламп н19 на свтд н4: если у вас нет понимания что и как то советую оставить штатные ибо к моему удивлению качество света хор, и подобрать свтд на н19 практически невозможно в плане регулировки, т у я маньячу да и просто не знал что там н19, то закупил и поставил, качество светового потока в разы выше, но нет световой границы, на стенде решили просто отпустить что бы не слепило встрчку, дальний свет вообще ничего не прибавляет, нр и ближнего на трассе хватает. на фото где темнее это только птф, и едва заметно ближний и ближний+дальний разница не заметна и ночная приборка (у всех на фото как цветомузыка - мне оч неудобно, наверное старость.... ставить н4 в эту фару нет смысла, если только взамен перегоревших т к н19 новые лампы и дорогие пока что?

K8C05hg3itk.jpg
 


Homer

New member
там нет усикоа, у свтд ламп сначала установка кольа а в него лампа встаёт
 
Сам свет приятный но вот не знаю как выразить,ну как будто фары машины светят хрен пойми куда,и вот этот не достаток освещения с водительской стороны как бы не с играл злую шутку при прохождении левого поворота на трассе на скорости,так что дело каждого стоит ли такая красота своих денег,ноуж точно она не стоит своей безопасности
 

Taboo

New member
ну левая сторона хорошо освещена- это на фото такой контраст будто темно- на данный момент цель была а)не слепить встречку и б) макс освещенности и далее попробую срезать усики фиксирующие и покрутить лампы - свтотеневая у нее есть- просто она неправильно расположена и накрай подбор др ламп- там выше ссылка на лампы которые подходят- но цена у них 1800 без дравера - драйвер возможно и мой подойдет или нет тогда +1000р
 

tarmac

New member
ты молодец что подумал о встрече,но поездив с таким светом ты скажешь да ну их нафик,и потом ты их или снимешь или задерешь
 

global_surveys

New member
не не подумаю- просто молодежь так ездит, не понимают что в томже повороте они не встречку ослепляют а освещают себе дорогу прямиком в Ад
 
у меня просто был случай ехал я как то по трассе и с зади ехала Шкода актавия вот поверь там такой свет был мне можно было выключать свои фары и ехать хотя он был позади,и не единого намека что он меня как то ослепляет,да я понимаю это школа и её цена,но вот это свет действительно и красивый и и качественный и не мешающей другим участникам движения,и самое что это то что не надо там что-то выдумывать о ком то думать что-то подгибать,регулировать
 

Antrum

New member
вот смотрю пытаюсь увидеть,ну нет у тебя света с лево,такое впечатление что фара то и не горит
 

proplakat

New member
да это фото- ест свет- но на данный момент не могу рекомендовать в качестве улучшайзера
 

Wsus

New member
на там свет отрегулирован и возможно штатный светодиод-
 

AntonEl2

New member
не знаю что там было,но свет прям огонь,только из-за такого света можно смело по купать такую машину
 

Сверху