Замена радиатора, пробег 100 с копейками, 3 с небольшим года. Поставил sat за 3600р. Отличия от родного круглые толстые трубки вместо плоских тонких.

nero11

New member
Замена радиатора, пробег 100 с копейками, 3 с небольшим года. Поставил sat за 3600р. Отличия от родного круглые толстые трубки вместо плоских тонких. По времени 25-30мин

mWhYrebCfYk.jpg
 


тупень

New member
а я ничего более глупого не слышал
К тому же у меня прошита и вентилятор срабатывает на 100 градусов
 
Ну теперь в жару выше плюс 32 не погоняет . При 120км.ч будет нагреваться. И вентилятор не поможет. Зря потратил деньги. Хотя жара то пару месяцев.
 
да прокатился я километров 40 на скорости 130,норм все, 85 -87 держит, на 100 срабатывает вентилятор до 94 остужает. С родным до 92 опускалась. Учитывая что на не прошитых срабатывает на 102 думаю в пределах нормы будет. На улице +26. В крайнем случае куплю другой, не иномарка ж
 

Vasekus81

New member
я указал с какой забортной темп будет не справляется. А так всё норм будет. Сам езжу с не родным радиатором. Но у меня и термос на 92 стоит.
 
да там точка разделяет два предложения я почему то подумал они не связаны. Посмотрим, даже если вдруг он нагреет побольше, до 107 градусов вполне нормальная температура для двигателя >
 

Exact

New member
давно приглядываю "двухвентиляторный" "Карлсон"и один поставить на принудительный, возможно будет повод приобрести. Хотя это всего лишь "хотелка".
 

Сверху