Заменил гофру и заднюю подушку двигателя. Снова как с завода, кайф

Заменил гофру и заднюю подушку двигателя. Снова как с завода, кайф!

ifkVb1Bs6JU.jpg
 


nikolai1200

New member
уставшая была. В трещинах слегка надорвана. Стоит копейки так что проще поменять.
 

max`

New member
Понял, у меня просто стало, когда назад сдаю, стук идет с низу, глушаки, резинки и трубы все проверил, все норма. Вот грешу на заднюю подушку.
 

erosa

New member
возможно просто защиту примял. Я вообще стараюсь почаще залазить туда, где часто закисает, ржавеет и пр, что бы позже проблем не было
 

sonara

New member
затяжку задних болтов защиты проверь, и вообще, в круг все болты по подвеске
 

NFire

New member
Поменяю посмотрю, поможет или нет. Тут вспомнил, что началось когда пришлось с хорошим натягом назад сдавать по целине, вытаскивал соседа из снега . Видать не выдержала такой нагрузки, ну видно будет)
 

sleepyhead

New member
И ещё такой момент, я когда первый раз поменял подушку, нарвался на подделку, и пол года не отходила. Второй раз брал, она хоть и Балаковская, но упакована в тадемовскую упаковку с галограммой, а первую когда покупал дали мне её просто без коробки невзрачная. Это я уже потом понял, когда купил заводскую.
 
да не знаю, вроде пишут что 200мм самое то. Вообще много читал кто что пишет и решил поставить такую. Думаю будет только лучше >
 
грел идукционником, сначала пробовал горелкой, хрен там. В итоге один вышел со шпилькой, остальные норм. Взамен поставил латунные гайки
 

Сверху