Заменил колодки передние фиордо зеленые, нормально скрипа нет но зато когда катишься потихоньку и тормозиш слышно как тормозят, и слышно в салоне

Заменил колодки передние фиордо зеленые, нормально скрипа нет но зато когда катишься потихоньку и тормозиш слышно как тормозят, и слышно в салоне ощущения такое как железо об железо. У кого было такое чем лечить. Проехал 7000 на них, было изначально, смотрел ещё не стёрлись а если бы стёрлись то было бы всегда о то именно не всегда
 


Flash[hi2]

New member
Тоже колодки начали скрипеть спустя пол года. На форуме прочел совет купить антискрипный гель

PuxuinXSaCU.jpg
 

nikki4

New member
7000 ??? Долго терпишь! У меня такой же звук - гудит. Ещё и скрипят хуже заводских, и стучат при смещении колодок вперед-назад. Началось всё около 500км с момента замены, с этим ужасом ещё 200 проехал. Сил нет больше терпеть, полез в интернет. Подделкой оказались. Всегда закупаюсь в одном магазине, и раньше их ставил, а тут такое.... Буду менять - вот и весь айболит.
 
феродо больше не авторитет! Хотя мягкий, равномерный тормоз мне всегда нравился. К заводским не мог привыкнуть, то не тормозят, то чуть ли колом не встают.
 

anton_off

New member
Hi q отличнын, первый раз тоже феродо поставил, нервов со скрипом моих хватило на 500км,потом сразу поменял на hi q, прокатал на них уже больше 15 тыс.км, стерлись до середины только
 

Сверху