Заменил масло в кпп на 6000км пробега. Масло тёмное и в масле присутствуют блестящие металлические крошки . Имейте в виду обкаточное.(заводское)масло

Заменил масло в кпп на 6000км пробега. Масло тёмное и в масле присутствуют блестящие металлические крошки . Имейте в виду обкаточное.(заводское)масло лучше заменить
 


ты любишь доебываться до слов? Ты же понял что то масло которое залито на заводе. Я не идиот и масло заливал тоннами за свою жизнь. Просто так написал
 

miha777

New member
рас уж пошла такая пьянка... То какое масло вы по советуете в короб? Я Ташкентский. Если это имеет отношение к маслу.
 

bono

New member
посоветую только вязкость. Выбирайте по таблице. В Ташкенте же не холодно 85в90 будет самый раз и тише будет

0rw26m4IpZg.jpg
 

kumrevieja

New member
Прям крошки?! Прям металлические?! Без фото-доказательств это голимый пиздёж. Че ж не шестерни с болтами сразу же?...
 

yuy

New member
если присматреться вон они блестят. Есть ещё вопросы?

TVqtMHFgbcU.jpg
 
я сливал с другой машине на 98 т км пробега таких блестящих чешуек в разы больше и присматривать не нужно было
 

TheRain

New member
это масло такое, состав. В КПП просто неоткуда быть стружке, тем более металлической, если только дело было не в бобине, а долбаeб сидел в кабине...
 

Сверху