Заменил сегодня штатные брызговики, на те что у нас в группе продают, хочу сказать что брызговики прям мягонькие (посмотрим как зимой), замечание к

Заменил сегодня штатные брызговики, на те что у нас в группе продают, хочу сказать что брызговики прям мягонькие (посмотрим как зимой), замечание к производителю брызговиков, не понравилось то что по периметру всего брызговика торчат следы литья, т.е их не обрабатывают, пришлось самому шкуркой пройтись. Брызговики поменял, крыло изнутри промолвил, броню наклеил. Более подробно в БЖ описал.

mEfVguFF9Z4.jpg
 


azOg

New member
ну вообще порог полностью затянут, и под брызговиком тоже пленка
 

eugeny_kr

New member
да сам, первый раз трудно, потом норм, щас вон уже пол капота закатал, так что дерзай
 

jungle2

New member
Ну не знаю... Можно на Ютубе по роликам попробовать научиться и пленку на Али заказать. Правда я хотел пороги пластиковые поставить. Вид уж больно дают.
 

tinkle

New member
пленка на Али, это так себе вариант, я покупал в мастерской по бронирования, в роликах основные принципы разъясняют, а там уже как ты сам принаравишься
 

Mystik

New member
с такими вещами лучше не затягивать, потому что чё нибудь да прилетает)
 

Sewa

New member
А смысл броню клеить. Я тоже такие поставил. Вроде ничего не натирает. Он даже не соприкасается с наружи с крылом
 
натирало на старых грантах,сейчас на fl снизу крепление добавили чтобы брызговик мёртво сидел и увеличили размер,чтобы на стыке клыла и порога не пескоструилось,плюс антигравийка появилась,но самоделкины всё не успокоются
 

tt4

New member
а ты сними свой брызговик заводской и увидишь как там не натирает, потёртости были, а про то что его увеличили, да, это хорошо всё, но у него всё равно не хватает ширины чтоб защитить порог от пескоструя, ты прокатись по гравийке с дресьвой, сразу увидишь как новый увеличенный заводской брызговик работает.
 

trinity

New member
Зато пороги целые и грязи нет и в бампере сугроб зимой не возишь. И, честно говоря, не совсем понимаю, с каких пор пошла мода без брызговиков ездить? Чуть длиннее чем ничего и сразу колхоз. С другой стороны, потом при продаже будут идеальнейшие пороги, что несомненно повысит стоимость машины. Накинуть обратно родные резинки не проблема потом.
 

Сверху