заметил что левая сторона ниже чем правая на 1-1.5 сантиметра, пружины и стойки ставил новые с занижением,может была у кого такая проблема, где копать

Ребят,заметил что левая сторона ниже чем правая на 1-1.5 сантиметра, пружины и стойки ставил новые с занижением,может была у кого такая проблема, где копать?

CuXBZXgMKvg.jpg
 


JakoKruzo

New member
если он на глаз определяет разницу в клиренсе 1-1,5 сантиметра...то его это явно не смущает..
 

Геннадий

New member
я тоже ипашу, но руль ввопще еле держу и даже полностью отпускаю. Ипашет ровно, руль не трясeт
 

Dimon87

New member
это то что я руль держу двумя пальцами? Так это ответ на то, что у всех Грант на руле трясучка. Я это опроверг Видео для другого поста.
 

alexzzz

New member
Ну так у нас и яйцо левое ниже чем правое а вообще, может тебе показалось, машина под уклон стояла или еще чего.
 

ElectroD

New member
Машина без водителя не едет, постоянно на левую сторону нагрузка, вот и проседает.
 

RostovSeo

New member
Ерунду ты несёшь, во-первых, возьми строительный уровень 1м длиной, во-вторых найди ровную пощадку (по уровню посмотри, что она ровная), загони машину, в.-третьих накачай во всех колёсах одинаковое давление 2,2 атмосферы, в-четвёртых выкини из багажника все вещи. И только тогда клади на машину уровень и смотри выше или вровень.
 

Сверху