Заметил что с правой стороны не плотно прилегает пластик к кузову) .с левой стороны нормально А с правой как то отошёл пластик. Либо я не замечал)

Uni-Text

New member
Добрый вечер. Заметил что с правой стороны не плотно прилегает пластик к кузову) .с левой стороны нормально
А с правой как то отошёл пластик. Либо я не замечал) . Просто теперь я увидел и интересно стало. У кого на драйв актив так ??)
Его клеят на 3м?

B6KmzZ3AyeU.jpg
 


Болезнь у них такая...При контакте порога с препятствием,например когда зимой с главной дороги к магазину через снежный бруствер заезжает,происходит такая штука.Потом сам длинный порог отклеиться может,а при сильном контакте пластиковый порог лопается на раз-два.В идеале разобрать и собрать на новом скотче.
 

sasa_o

New member
машина куплена в марте) она не видела. Снега) она за тих месяца видела дождь 3 раза ахаха. просто я как то не обращал внимание) .но есть видео где сфоткал ее со стороны и видно что это с самого дня покупки) . Ну может было меньше не знаю) на фото не видно сильно) . Ну ч тоже думаю если. Пойдет дальше то переклеивать и все
 

gfx

New member
Может на шиномантаже не корректно домкрат подставили.Болячка это у них,и проявляется в осном от мех воздействия
 

korektor81

New member
та хорошо что это все на скотче клеится ахаэа) ну посмотрим) надо привыкать к ладе) это все ) стандарт аэаэ)
 

Сверху