Заметил недочет в зимних условиях: после снегопада при открывании двери в салон падает снег из дверного проема,дверь сделана так как будо это крайняя

ElectroD

New member
Всем привет) Заметил недочет в зимних условиях: после снегопада при открывании двери в салон падает снег из дверного проема,дверь сделана так как будо это крайняя часть края крыши при закрытом положении. Замечал кто?
 


ssvapp

New member
такая же фигня. Без перчаток смел с двери, сел завел, с багажника смел, достал щетку, руки синие уже
 

baixx

New member
я не любитель перчаток. Тяжело подобрать, обычно без них хожу
 

Vahan

New member
по чищу вод сторону, достану щетку и пошла работа. Естественно с перчатками. А так редко одеваю.
 

Bop$yH

New member
Снег это ерунда, а вот ледяная корка на крышке багажника под стеклом на лифтбеке это плохо. У кого такое бывает и как боротся с наледью?
 

Lenar

New member
ну у меня два дня уже держится. Ковырять не хотелось бы.
 
Артур я печку на продув включаю и обогрев заднего стекла, отслаивается лед по тихой. Пока еду на работу, на кочках все отваливается. Лед имею ввиду
 
я тут на днях еду, с правой стороны сзади какой-то треск доносится, что за зерня, думаю. И тут вспомнил, что заднее окно открывал накануне, остановился, закрыл до конца и красота
 

Сверху