заметил сегодня гон - на водительской двери переодически моргает подсветка блока управления стеклоподъёмниками, я думал мне мерещиться сперва))) а

Всем привет, заметил сегодня гон - на водительской двери переодически моргает подсветка блока управления стеклоподъёмниками, я думал мне мерещиться сперва))) а сегодня поймал прям момент, спонтанные моргания, у кого так и ааа лечили? И ещё, было раза 3-4 что вырубался вечером свет полностью когда едешь на автоматическом режиме, передернешь на обычный свет - нормально, потом обратно на авто - появляется, это что? Что то с датчиком освещения?
 


Egorspbxxx

New member
Комплектация "престижный люкс"? Впрочем не важно,здесь помощи вряд ли дождешься, только сострадания,так как электросхемы даже нет,съездить к ОД,документально всё оформить, написать претензию
 
В момент моргания света блока стеклоподъемников попробуй открыть окно, возможно, просто фишка отходит, вполне может такое быть. Ну, если не поможет, тогда уже к официалам.
 

Highscreen

New member
Меня другое волнует больше, то что свет пропадает просто ни схема весь на авто режиме, так и с трассы улететь полпинка, я сегодня перепугался вообще, он до этого было пропадал но через мгновение снова, а это вообще вырубился
 
не хотел тебя пугать,но ты сам понял,что улететь с такой проблемой пять секунд,езжай к ОД, Возможно просто датчик
 

theo

New member
У меня аналогичная проблема, и блок управления слеклоподьемника моргает, и свет на автоматическом режиме тоже гаснет! Пока не обращался к од, думаю датчик света выделывается!
 

nimr

New member
сегодня был у од, записали на следующую неделю, по автоматическому режиму сказал что это нормально, по трассе говорит не стоит на нем ездить,свет встречных фар и он сбоит если чувствительность на 4 стоит
 
Да, моргает! Ну на него стараюсь сильно внимания не уделять, пока что. Вот если еще раз свет погаснет буду обращаться к од, по поводу света и блока стеклоподьемника сразу. Ну а так пока буду ждать то, немного осталось до него!
 
приветствую, есть результаты по нашим болячкам? Не ездил к дилеру ещё? Я только на следующей неделе
 
Не, еще не ездил! У меня до то осталось чуть больше 1000 км. Поеду на то у сразу буду на эти проблемы жаловаться им! Обязательно дам знать как съезжу к ним! Да и от тебя буду ждать ответа что тебе скажут!
 
Привет! Ну что, ты обращался к дилеру по поводу света и блока управления стеклоподьемников?
 
Подсветка блока управления тоже моргает! Заметил. Но слава Богу, свет не гаснет! Если выяснишь проблему, напиши пожалуйста об этом в группе!
 

Сверху