заметил такую неприятную вещь в электрике, гранта седан комплектации люкс престиж, брелок запрограммировал так чтоб открывалась сначало водительская

Всем привет, заметил такую неприятную вещь в электрике, гранта седан комплектации люкс престиж, брелок запрограммировал так чтоб открывалась сначало водительская дверь а с второго нажатия все остальные,как это делается думаю не надо объяснять, так вот, если нажать кнопку "открыть" и сразу рукой открыть водительскую дверь то сигналка думает что дверь ещё не открыли и соответственно через несколько секунд блокирует все двери, так что господа открывайте секунд на пять ранее с заводского ключа чтоб сигналка успела понять что дверь открыли
 


nikki4

New member
У меня штатная с первого раза все двери открываются и закрываются.Может у тебя дополнительная сигнализация стоит?
 
одновременное или раздельное програмируется удержанием 5 сек двух кнопок при включенном зажигании.
 
в инструкции есть как перепрограммировать штатный брелок на одну дверь потом на все остальные
 

boris-nik

New member
Делать мне больше нечего как по два раза кнопки нажимать.Пошел попробовал -закрывается.Но тогда я не пойму нахрена сидя в машине ставить на сигналку а потом открывать одновременно и бросать ключи в машине выходя!!! Занятся больше не чем или память лечить
 
дело не в этом, дело в том что не дай бог будет такая ситуация если ключ оставлю в машине а она закроется и все из за того что сигналкой открыл и в этот же момент открыл водительскую дверь рукой
 

V-G

New member
ничего страшного носи верёвку или проволоку в кармане https://www.youtube.com/watch?v=707CiU0OsLY
 
вот норм нить рыболовная тонкая

q_W3gY_u7Ro.jpg
 

eugeny_kr

New member
не пойдет. Надо чтоб можно было потом петлю крутить. И всеравно узелок рвет резинку. Либо верхний водосток. Либо дверной уплотнитель.
 

Zonderman

New member
силикончик или wd-40)) рыболовная подходит есть видеоhttps://www.youtube.com/watch?v=WS2JrL-K_mM
 

Camomile

New member
это что за петля? Которую потом можно затянуть. Ты сам попробуй и всё поймёшь.
 
обычная петля, узел через который стягивается петля, очень сильно затягиваешь. При заведении нитки за рамку усилия не большие, узел сдерживает. Когда уже попал на замок. Тянешь очень сильно. И затягивается. Мне коллега так газель открывал. Просто для эксперимента. Я внутри тачки сидел и наблюдал процесс.

Ну а резинка если и порвётся, не такая большая цена за свою рассеянность
 

Сверху