Заметил у себя. При размеренной езде 40-60 все нормально. По трассе 110- 120 .Загоняю в гараж запах бенза из под капота. Куда копать? Именно после как

Привет всем. Заметил у себя. При размеренной езде 40-60 все нормально. По трассе 110- 120 .Загоняю в гараж запах бенза из под капота. Куда копать? Именно после как немного просраться дашь.
 


Denis Lobaev

New member
У меня в багажнике канистра с бензином когда стоит, в салоне вонища. На столько сильно, ощущение, что прям сижу на этой канистре
 

Skorp

New member
Это не то, да и бенз у меня только в баке. Лопачу инет, пока други молчат.
 

Booguy

New member
канистра плотно закрыта? Или воняет из-за того, что снаружи испачкана бензином?
 

Bookvica

New member
а это как про сковородку, которая вроде лежит, а на плите стоит
 

Поручик

New member
вообще, канистра на 30л. Имеет форму прямоугольного параллелепипеда. Соответственно, если она соприкасается с поверхностью дна багажника своей большей по площади гранью, то она лежит. В моем случае, соприкосновение с меньшей, по площади, гранью... А это значит, что она, определённо стоит. На понятном языке : алкаш на ногах стоит(соприкасаясь с землёй стопами), но алкаш лежит, если он соприкасается с землёй боком
 

bricha

New member
На форсы глянь. Они снова у меня сопливят. Видать колечки уплотнительные фигня или так ставят.
 
ещё вот такую фигню на драйв2 нашёл, если свечи плохо притянуты. У меня есть тёмные отложения(или как там их обозвать)вокруг свечей. Пробовал протянуть, вроде мертво. Усилий не прилагал боязно навернуть.
 
черные отложения на изоляторе это пробой свечей. Они ночью светятся как газовая конфорка. Из за этого не будет вонять. Может насос бенз много давитна оборотах?? И где нибудь на соединение сопливит. И не увидишь. Это же бенз высыхает.
 

k4kreesh

New member
типо из под резьбы свечки сопливит?? Думаю наврятли. В камере сгорания бенз сгорает. Врятли пойдет запах от туда.
 
что в инете нашёл то и продаю. Хотя в инете инной раз как на заборе. Все равно спасибо будем рыть, что то стремно так передвигаться.
 

siska

New member
давление померяй на 5к оборотах. А может через катализатор плохо догарает и гдето щель и запах выходит. Перед катализатором ведь давление создается какоето?
 

Сверху