заметил вот такую неприятность.включил ближний вроде просохло но покраям осталось.куда копать?менять заглушки или вентеляция засорилась

leti

New member
Всем привет.заметил вот такую неприятность.включил ближний вроде просохло но покраям осталось.куда копать?менять заглушки или вентеляция засорилась?

_OniXMfYbYo.jpg
 


Зимой в сильные Морозы после мойки так, нечего страшного . У Сал ман птф такая же беда, тоже просыхают и норм
 

tisi

New member
на форуме читал,могут на заглушках трещины или где коректор фар отойти и все влага обеспечена.попробовал посмотреть хрен залезишь.скоро то2,скажу пускай смотрят пока гарантия
 

SERG36

New member
у меня в течение дня все высыхает, а в тёплое время года и не потеет
 

ShadowBoy

New member
ну вот нагрелась, а на улице прохладно, перепад . Скорее всего больше не повторится
 

xronik

New member
надеюсь.верхнем углу осталось.хотя за 10мин.в прохладном боксе да и по всем законам физики правая тоже должна была запотеть
 

soa

New member
у меня кстати потеет со стороны водителя только, с другой стороны нет .
 

kleon

New member
да уж.надеюсь выличиться.я в том году то1 проходил показывал на какуюту муть где лампы дневного света стоят как будто кто то грязными руками лампочки ставил.мне предстовитель сказал мол ни чего страшного это наэликтризованная пыль
 

Сверху