Замял порог,пробег 2600,машине 2 месяц. Заржавеет или подкрасить? Соль на дороги не сыпят. Интересно сколько по деньгам примерно может стоить

SEO-vs-WEB

New member
Замял порог,пробег 2600,машине 2 месяц. Заржавеет или подкрасить? Соль на дороги не сыпят. Интересно сколько по деньгам примерно может стоить выпрямить эту вмятину?

EZ7TFF5lkQ0.jpg
 


simuran

New member
Рублей 15, если не критичен вид ездий так только подкрась, у меня было такое вытягивали красили так как машина новая не жми
 
Смотрю машина из Сочи? Может там и райский уголочек но по боблу гораздо больше выйдет я сам с них обл удачи в ремонте
 

Kimi

New member
если грамотно выправить это один вид действий покрасить шпаклёвка это другое главное качество мне на подобии этого случая неделю делали
 
я знаю что удаление вмятины и покраска-разные виды работ....сам столкнулся недавно....но в данном случае (с порогом),вмятину спецу убирать,а вот с краской и покрытием самому можно....В моём случае пришлось к 2м разным специалистам обращаться....от цен на малярку в ахуе....
 

Sewa

New member
да понятно,но за участок в 5рублёвую монету я отдал 2рубля за вмятину,а красить все брались только элемент целиком,просили от 7до 10р,еле нашел человека,который за 4рубля с переходом покрасил... итого вот это обошлось 7р,но сделали хорошо.

2lnI-93FU3o.jpg
 

loveumaryii

New member
купи в интернет магазине пластиковые накладки на пороги в цвет и будет вам счастье, один хрен и потом придется ставить что бы пороги не облазили
 

V0ice

New member
если качественно не об лезут правда в салоне когда машину сдавал по трейд ин они обнаружили что был порог повреждён что его вытягивали а простые бы не увидали
 

prcost

New member
Ищи удаление вмятин без покраски .Вмятина на вскидку на 3 рубля тянет,потом подкрась в цвет сам и антигравий полосой закрой либо сам либо у обработчиков (700 один порог)....
 
я не специалист в кузовном ремонте,мне на двери делали,ну я и насмотрелся..... изнутри снимают накладки и толь через крепежные отверстия,толь сверлят новые- крючками и штырями со сферой на конце давят ...потом эти отверстия (края ) обрабатывают и закрывают пробкой специальной....такой принцип....
 

Сверху