Заморочился, но все таки сделал))) ГУ Pioneer DEH-X9600bt Планшет связанный с ним по блютуз, перепрошитый, с выходом USB. Все работает четко,

simuran

New member
Заморочился, но все таки сделал)))
ГУ Pioneer DEH-X9600bt
Планшет связанный с ним по блютуз, перепрошитый, с выходом USB.
Все работает четко, включается/выключается от зажигания!

QAONRzeHh4k.jpg
 


piker

New member
у меня магнитофон был, планшет взял за 4, перепрошить и установить в консоль 3500, сама консоль 1600, рамка под мафон 250, кожух воздуховодов 1000, провода усб, заглушки, герлен, и на подобные мелочевки где то 1000 ушло, установка 1500. Итого ~ 12000
 

Earl2k

New member
когда вы успеваете смотреть фильмы в машине? Да и зачем это? Ютуб обязательно в машине надо смотреть?) вы что вместо квартиры живете в машинах своих?
 
бывает когда ждёшь кого то смотришь, или с пассажирами едешь фильм включил, да и вид у него по прикольнее
 

Svetlanka23

New member
вид да) не спорю. Но просто все вот акцент делают на просмотр фильмов, ютуб.
 

ukrweb

New member
там кроме этого много чего интересного есть, да и этот бардачок газелевский меня не очень внушал)
 

Badmaestro

New member
бардачок тоже сначала смущал. Теперь туда реально как в газели я складываю мелочь, купюры скидываю нет нет) уже пару раз собиралось там на полный бак бенза. Хорошая вещь.
 

Геннадий

New member
он слишком большой, у меня столько денег нет я в подстаканник пепельницу купил, самое то, полная набирается на шаурму хватает
 

Lucky™

New member
Маленький экран у тебя а вообще подумай об айпаде у него звук качественнее андройдов

Xvp-eEEy5g8.jpg
 

Exact

New member
слишком высоко у тебя, и места наращивания видно, у меня все четко по заводскому, и экран достаточно хорошо сидит, корпуса не видно) 7 дюймов вполне хватает. На счёт звука я слушаю через пионер музыку, там все четко, а через планшет фильмы или видосы)
 

karik

New member
обзору не мешает во все))корпус видно только из за того что мне нудна была центральная кнопка(не хотелось морочиться с выносом кнопки)
 
а батарейку ты вытаскивал? И у тебя как он включается/выключается? Видишь на твоём флешку не поставишь, и карлаунчер тоже, андроид с этой стороны лучше тем что можно много всего прикольного можно сделать и скачать)
 
батарейка на месте множество заморозок и поджариваний перенесла,единственное отключил в прошивке выключение по температуре в - и привыкание рабочей, в флешке я не нуждаюсь ибо полный безлимит интернета,а музыку я в приложении сохраняю,еще даже половину не забил из 32гб с учетом того что планшет и два моих телефона синхронизируются всегда(фото,видео,контакты), все яблочные устройства умеют включаться при наличии питания на проводе сами, лаунчер можно накатить через джеил брейк(взломаная прошивка,через эту же прошивку я и отрубил выключение по температурам)
 

Gremmolpo

New member
безлимит не везде ловит, а в дороге может тормозить) а так флешка у меня есть, хоть и редко пользуюсь но есть, и тоже симка с безлимитом.
 
ты не так понял немного)) интернет для того чтоб скачивать музыку дополнительно)) у менч и без интернета есть музыка на планшете скачаная уже)
 

Сверху