Заморочился сегодня концевиками дверей. Два концевика моросили. общем снял, и впервые разобрал их. По фотов принципе видно причину их глюков. На

chery

New member
Заморочился сегодня концевиками дверей. Два концевика моросили. общем снял, и впервые разобрал их. По фотов принципе видно причину их глюков. На всех контактах окислы. Зачистил мелкой наждачкой, собрал и все заработало. Без глюков. Разобрал все кроме водительской, он
всегда работает без нареканий. Ещё решил сделать отдельный концевик в багажнике. Надоело постоянно гадать загорится свет в багажнике или нет. Зайду в магаз посмотрю какие есть. Прикину куда присобачить. Думаю легче будет чем чинить свой замок или купить новый, который не известно тоже сколько проработает. И наконец то я нашёл нужную релюшку для дворников с паузой. На фото то что отметил типо с паузой но он не работает как надо, делает 3 взмаха и воду брызгает раньше чем дворники включаются и всё. У меня таких уже два > в этот раз все таки нашел нужный.

vyvgUJuWMQg.jpg
 


soa

New member
иии? Гарантию даёт завод изготовитель и лишить гарантии может только он. Отказать в замене может только завод. То, что ты не проходил ТО никак не влияет на заводской брак. У меня тож этот замок уже 3й стоит
 

romfdor

New member
я не силен в этих моментах. Да и нет желания ехать к ним и общаться на эту тему. Быстрее выйдет на месте самому сделать. И вот как ты говоришь что бы это не был 3й или 5й замок, лучше уже отдельный концевик.
 

sleepyhead

New member
ну тогда уж проще разобрать замок. Там концевик оч хренового качества. Тоненькая лапка. Если её смазать нормально, то не залипнет больше. И колхозить не придётся.
 

Lucky™

New member
ну вот на счёт разобрать думал. Но даже не вникал, показалось что лучше не трогать .
 
там не трудно. На ютубе есть ролики да и статьи видел. Единственное это потом склепать обратно, но если нет знакомых кто смогёт, то на болтики поставить
 

prcost

New member
Гаджи подскажи пожалуйста свет в багажнике от чего зависит у меня просто то горит то нет
 

Сверху