замучила проблема, двигатель 126, плавают обороты холотого хода в диапазоне500-700 и все трясется ходуном (в основном на горячую), газанешь становится

Всем привет, замучила проблема, двигатель 126, плавают обороты холотого хода в диапазоне500-700 и все трясется ходуном (в основном на горячую), газанешь становится все нормально, дроссель чистил, может у кого было такое что сделали?
 


shawlow

New member
Открываешь капот, достаёшь кувалду со словами сейчас разъибу и проблема уйдёт все ровно чётко работать начнёт
 
О, у меня такое было, помог сам себе методом тыка (снял фишку с дросселя, поставил назад, включил зажигание и ждал секунд 30+, в какой момент дроссель сделал движения сам, потом выключил зажигание, и снова включил на 30сек. Запустил движок и очудо. С тех пор каждый запуск идеален) до этого через раз заводилась, помогала педаль газа, как на видео проблема, затем уже каждый запуск стал проблемой.
 
просто уже который раз такое слышу и сам сталкнулся и именно машины 21го года, типа брак шоли какой то в этой году, или на заводе не настраивали....
 

syschel

New member
скорее на заводе просто забивали хрен.у меня куплена в 22 году машина, по сути она 21, так вот ещё на маленьких пробегах начиналась такая же ерунда, на горячую запустится и держит 500-600 оборотов, пока чуть газку не дашь, не станет нормально работать... И что то в край меня эта ситуация задолбала, поехал и прошил ее.
Теперь и на прогревочные выходит отлично
 

Сверху