Занимающиеся автозвуком, продаёт кто карты

Всех приветствую! Занимающиеся автозвуком, продаёт кто карты?

fgIaf8huX4U.jpg
 


Да есть не плохие варианты, канечно каждый хочет чтоб дешего и сердито было. Тут и цена соответственно будет соответствующая.

Iclk8qJca2s.jpg
 

Serg Benington

New member
да согласен, но можно купить за эту цену намного лучше, или слепить у себя в городе
 

strx

New member
все что перетянуто в кожу или более менее в норм материал, это будет все и стоять, а крашенные карты в раптор с соплями разбрызгивающимися по карте разных цветов. Это пипец по моему, где глаза у людей!
 
Согласен! Я понимаю что музыка должна не играть, а ху... Ть! По мне это много слишком. Тут вопрос в том, что не каждый финансово сможет запихать в эти карты правельную начинку, я это уже прошёл. А дешманские понты с али экспресс, это не по мне. Тут при нормальном раскладе одна карта на одну дверь под 40 рублей выдет итого их 2х40=80,плюс норм башка,плюс расчитанный ящик с добротным блином, плюс усилки итого все что бы это нормально играло без колхоза это рублей 150 в общем. Если у тебя хотябы такой бюджет, то я тебя поддерживаю пацанчик, мути поху.. Ю на все отговоры!!!
 

greenpit

New member
уже всё собрано, осталось колитки, уже 140 улетело.
И динами и всё есть, 4 пары 20 просто воляеться, было собрано на 16, но как говориться привыкаешь
 

Dronni3d

New member
Тут как не крути рояльные петли на двери сразу придется поставить.
 

Сверху