Заодно поменял сигнал. Поставил бошевский типо оригинал. 600 рублей за пару. Оригинал стоит дороже(1200) и они были огромные, от их сигнала трусы

ilarin

New member
Заодно поменял сигнал. Поставил бошевский типо оригинал. 600 рублей за пару. Оригинал стоит дороже(1200) и они были огромные, от их сигнала трусы даже дрожали, такие я не захотел. Взял эти, они чуть меньше но звук тоже громкий. Сделал проводку на два сигнала . Один сигнал поставил на тоже место где был родной второй поствил на фото видно в общем. Подсоединил все к штатному проводу. Все работает . Сигнал радует. Теперь все слышат .

d6vwU94uahU.jpg
 


wrerbarleds

New member
За 1200 тоже не оригинал...я сам занимаюсь аксессуарами...а где их ты покупал ?
 

eleni

New member
Не знаю ...кстати я на твою гранту нацелился, приехал в салон, а ее уже нет, в итоге выехал на весте
 

skull

New member
я ряды ни особо знаю. Рахиба знаешь? как на рынок заходишь на лево 1 й ряд там стоит в начале запчастями торгует . Вот в конце этого ряда все брал, туманки сигналы.
 
Да, она висела на сайте в наличии, другого белого не было... скорее всего это она была...кстати я рядом с Рахибом торгую)
 

siska

New member
какая ни знаю честно говоря. Клеил в Георгиевске, он мне показал свою машину сказал такую же и тебе наклею, я больше ничего не спрашивал, времени не было, надо было ехать далеко. Отдал 4000.
 

Phoenikzzz

New member
на 1 сентября было только 2 машины обе 16ри, пока я приехал одну уже забрали . Возле моей крутилось много народу мне еще кредит не посчитали я залог отдал что бы на машину больше не пялились
 

Сверху