Запилил небольшой пересвет своей Росинант. Koito WhiteBeam III H4 в головную оптику, Flosser 21W/5W в ДХО, желтая пленка на ПТФ, белые диоды в

xphost

New member
Запилил небольшой пересвет своей Росинант. Koito WhiteBeam III H4 в головную оптику, Flosser 21W/5W в ДХО, желтая пленка на ПТФ, белые диоды в подсветку номеров/багажника и бардачка.

Моя доволен

f3nMTJ0S0xQ.jpg
 


Lenar

New member
В птф можно заменить лампы, не снимая бампер? Вроде за колесом окошко есть?
 

yuy

New member
реально через него поменять? Не снимая колесо? Или это надо щупальца вместо рук иметь?
 

Yoki Li

New member
легко. Выворачиваешь колесо наружу, снял крышку, поменял, повторил с другой стороны. Щупальца нужные чтобы с лампам головного света подобраться))))) там или щупальца или демонтаж бачка омывателя и корпуса воздухана.
 
но с задними всё ещё хуже на хетчбеке. Там полностью фонари надо снимать. При этом хотя бы одна гайка обязательно падает в крыло и остаётся там навсегда
 

Booba

New member
АвтоВАЗ, он думает про нас))))))Это все что бы скучно не было))))
 

romfdor

New member
была калина 1 так за 8 лет и 140к пробега снимать так и не пришлось.
 

RainyDay

New member
С завода стоят. Я полную комплектацию брал. Стоят 19вт реношные ПТФ, походу логановские.

ZizsZXsOkZI.jpg
 
Самые лучшие лампы из галогена что я встречал, это осрам найт брэккер. Светят ощутимо лучше. Но в итоге все равно поставил би ксеноновые-линзы 3".
 

Сверху