Записался к дилеру на после завтра. Суть проблемы бьёт в руль при торможение со 100 км/ч Буду добиваться замены тормозных дисков

Записался к дилеру на после завтра.
Суть проблемы бьёт в руль при торможение со 100 км/ч
Буду добиваться замены тормозных дисков.
 


leti

New member
Бывает такое, когда колодки нагреваются и брызги воды попадают и кусками сыпятся колодки. При нажатии не равномерно садятся и бьёт руль. А сейчас сезон луж как раз. Но все равно диллерам мозги сделай. У вас как не знаю, в Мурманске слабоватые мастера у ОД.
 
звонил приемщику, сказал посмотрят, но намекнул что вина моя, тип диски перегрел, если так, буду звонить на горячию линию, пусть делают экспертизу
 

Mystik

New member
При высокой скорости около 140км,при торможении 120,110,бьёт руль .на остальной скорости всё нармально,у кого нибудь было так?
 

sd!

New member
Колеса нет точно. Если только при высокой скорости только, то колодки может быть, а если постоянно то диски тормозные.
 

Тарас

New member
Тормозные диски повело. Это не гарантийный случай. Перегрев дисков и резкое охлаждение водой (лужа, автомойка).
 
Если диски повело то даже бодаться не стоит. Больше денег и нервов изведешь. По гарантии их менять не кто не будет
 

gorelict

New member
ступичный додш. Мне меняют с 6 марта я писал вчера 23 видео выкладывал. А до этого был шат колёс вверх вниз пробег 8200
 

Сверху