записался к О.Д. на пятницу на утро по поводу хруста при переключение КПП с первой на вторую и то что задняя плохо втыкается иногда.Пробег 3.5 к почти

sergunia

New member
Всем привет,записался к О.Д. на пятницу на утро по поводу хруста при переключение КПП с первой на вторую и то что задняя плохо втыкается иногда.Пробег 3.5 к почти.Спросил на счёт масла типо стоит менять в двигателе или нет .Говорит по хорошему стоит,можно со своим маслом.Забыл спросить у них а я должен им платить да за замену масла?)и вообще имею ли я право бесплатно чтоб фары подрегулировали ?без смеха)я вот не знаю)а то кто что пишет)
 


VDe

New member
В сервисной книжке не прописана регулировка фар на 0 то. Так что могут и оплату потребовать. И 0 то по регламенту с 2 до 3 тыщ проходят. И за масло тоже походу надо будет платить.
 

Homer

New member
Регулировки платные,замена масла платная вне регламента.
 

torg33

New member
Если признают, что гарантийный случай, то коробас разбирать будут. Синхронизатор менять. Если разбирать по гарантии, то зачем тогда платить за масло?
 

niks2000

New member
Если только гайку отрегулируют, и по вашему желанию масло заменят, то конечно надо будет платить.
 
да у кого то нормально. У кого прям с новья( как у меня) вторая так была. Воткнули они новый вид синхронизатора, такое и получается
 
если уж у людей нет синхронизатора в коробасе, то я даже все свои посты снёс))) тем более уж не буду кино снимать как воет теперь)))
 

Сверху