Записался на ТО-0 к дилеру в Москве (не буду рекламировать к какому) . Девочка по телефону насчитала ТО 2500, сход-развал 990 (по акции) и 3000 замена

Taboo

New member
Всем привет! Записался на ТО-0 к дилеру в Москве (не буду рекламировать к какому) . Девочка по телефону насчитала ТО 2500, сход-развал 990 (по акции) и 3000 замена масла фильтра (если масло ихнее). По ценнику не таз, а иномарка получается. В октябре машину покупал, ТО-0 1900 было.
 


Camomile

New member
Я может чего то не понимаю, в гарантийный период ещё и платно это вообще воровство
 

prcost

New member
То -0, это же регулировка клапанов за полторы тысячи просто должна быть
 
Кроме регулировки клапанов можешь больше ничего,,ихнего" не делать. Остальное если что можно и в стороннем сервисе,а масло так и самому,если есть где.
К сведению—на иномарки ТО стоит никак не 5000р. Намного больше
 

Taboo

New member
я вообще про реально иномарки говорю,а не про солярис или логан.
 
ну это так у сведенью я не считаю её иномаркой)
Что ТО в 2 раза дороже
Чем на весту.
А плюс соляриса только в том, что там есть автомат.
 

Disel V

New member
я ездил на прошлом кузове соляриса, пробег 1600 был.
Как на бочке с навозом
 
я кстати хотел написАть про Солярис(у нас в Курске кстати около 6,5 тыс ТО) но решил подождать...
 

dekus

New member
веста обойдёт солярис сто процентов, но только когда появится полноценный автомат.
В солярис хоть в нормальноц комплектации ставят линзованую оптику, автоваз не знаю когда додумается
 

Delini

New member


4fz9EzcBWso.jpg
 

mager

New member
мне то-0 обошлось в 1300 р)развал сделали на холяву сам этого добился!
 

alex!

New member
Нифига у вас цены у нас развал 500р стоит регулировка клапанов 500р и прокладка 65р плюс все болты ходовки протянул за 300р
 

Сверху