Запотели задние фонари, в них влага, диллер обязан это устранить?? И второй вопрос, у кого шумят тормоза, при торможении? Будто что то скрежет. После

Zonderman

New member
Запотели задние фонари, в них влага, диллер обязан это устранить?? И второй вопрос, у кого шумят тормоза, при торможении? Будто что то скрежет. После нескольких километров езды шум пропадает
 


Lenar

New member
меняли уже были случаи, хотя тут уже от диллера зависит, могут поменять а могут и нет
 
Они у всех потеют,если это седан там негерметично и кондесат,многие лепят дополнительно всякого сверху чтоб не потело,многие забили на это, и скрежет тоже как у всех поначалу есть,лёд на колодках.
 
Всё норм дружище. Это с завода доп.опции такие, а передние фары тоже запотеют, потому что узбек собрал криво. Одним словом авто сказка) удачи!)
 
Такое ощущение что половина группы впервые купили машину, на всех тазах и не только пока колодки не высохнут не притрутся будут шуметь, они тупо сырые вот и шумят, может дорогие какие то не сыреют но я всегда покупал средние по цене и всегда зимой был такой звук впервые километры после долгой стоянки
 
а им не доходит прикинь.Одно и тоже каждый день "что шкребёт в тормозах",я учился на ВСЕ категорию,у нас даже при обучении обсуждали такую тему,об эффективности тормозов в различных ситуациях,погодных условиях и т д,инструктор всегда объяснял что после продолжительной стоянки нужно не нестись сломя голову,а делать пробу тормозов так как первые несколько км пути они могут быть не такими эффективными,должны прогреться и притереться трущиеся поверхности от ржавчины и влаги,я понимаю сейчас автомобили более современные и это не грузовик,но устройство то нужно хоть немного изучать.
 
даю послелний раз подсказку,на примере передних дисков,что образуется на трущейся поверхности,уже после мойки или езды по сырости,когда машина постоит?тоже самое внутри заднего барабана,пару раз тормознул и оно стирается?если даже после не доходит и пишут по 3-4 раза один и тот же пост,в группе есть поисковик, пойдите сбростесь со скалы,если такие банальные вещи не понять

OMMoN6mAmao.jpg
 
ты идиот, со сколы советую тебе сбросить, у меня много разных версий, но чтоб удостовериться, я решил написать это здесь!!!!!!! И я не слежу за этой стеной в группе! А если ты уже зае#ался писать всем доносить какой ты умник ху#в тогда потеряйся отсюда.
 

Сверху