запоздал конечно но принимайте в ряды! Покупал год назад в феврале, комплектация комфорт за 607 500, сейчас цена +191000, попалась с браком по

Antrum

New member
Всем привет, запоздал конечно но принимайте в ряды! Покупал год назад в феврале, комплектация комфорт за 607 500, сейчас цена +191000, попалась с браком по литью гбц вскрылась раковина побежало масло, поменяли по гарантии, теперь часто приходится ездить к дилеру менять сальник коленвала постоянно протекает езжу на 3000 оборотах, нормально сделать не могут уже 5 раз переделывали, после трассы обычно начинает подтекать, больше 100км/ч не ездию, пробег 9500

q6EqJLqH8FE.jpg
 


Santus

New member
а на сайте пишут высококвалифицированные специалисты была 14 ни одного подтека не было и коробас не выл
 

Delini

New member
Сальник коленвала 5 раз менять они там (сервисники) извращенцы что-ли?
Город какой?
 

Аdmin

New member
на кой, если я у них покупал, пусть делают до посинения пока гарантия
 

I-SEO.org

New member
я понял. Имею ввиду, обратиться к дилеру Лада ТТС. По гарантии можно делать ремонт у любого дилера
 

perlena

New member
любой дилер по всей РФ обязан принять авто. Советую съездить к другим.
 

promo17

New member
Поменяй в нормальном сервисе,эти криворукие ещё какую нибудь падлу могут сделать.
 

Skorp

New member
Какие бы диски не ставили, все какого-то уг, а тут, прям под цвет машины подходят, реально понравились, по чем брал?) и как называются?)
 
И вопрос,зачем тебе такая гарантия нужна? Не легче заехать на сто и так поменять этот сальник там ты хотя бы можешь посмотреть за процессом и убедиться что действительно что то сделали,потому что 5 раз менять сальник это дикость,от этой гарантии никакого толка нет,я на 0 то даже не ездил
 

Сверху