заправляюсь на заправках нефтехимпром 95 стоит 50,98 литр, сейчас увидел Азс GET PETROL 95 46 рублей ровно литр, кто что знает за эту Азс, стоит

Ренат

New member
Всем доброй ночи, заправляюсь на заправках нефтехимпром 95 стоит 50,98 литр, сейчас увидел Азс GET PETROL 95 46 рублей ровно литр, кто что знает за эту Азс, стоит заливать их бенз? город Пермь.
 


Ярик

New member
Не стоит,там да дешевле бензин и машина вроде бы работает хорошо,но есть особенность,расход у машины растёт,он горит очень быстро,я заправлялся им расход летом до 11л на 100 доходил,залился на Татнефти расход сразу 8.5 стал
 

Kimi

New member
Да я уже посмотрел ролик в Ютубе и отзывы почитал, действительно не стоит.
 

gorelict

New member
Так же заправляюсь на газпромнефть, но G драйв, попробуй! Мне понравилось!
 
С осени прошлого года до марта этого года заправлялся на петроле...в итоге кап. ремонт ДВС. Ох... бенз у них. Ещё и пришлось кат выбросить, капец ему настал, паук на время поставили...в дальнейшем буду кат ставить, нет сейчас в наличии.
 

brovka_a

New member
Нехрена у вас цены на бензин. У нас в Ростовской области 95-55 на Роснефти
 

Waddiimmm

New member
Я даже не знаю такой заправки, где это мы на Газпроме заливаем, бежит хорошо. На нефтехиме тот же лукойл, говорят + а после лука выхлоп такой вонючий, каким то растворителем воняет...
 

F.Magellan

New member
тоже на газпромнефти лью пару лет, к другим брендам и возвращаться не хочется после того что пишут, например как вы)
 

Сверху