Запуск Lada Granta FL 1.6 8кл Погода -28 Залит Лукойл Кстати, у меня есть Ютуб канал скоро выйдет обзор на гранту))

Coolmax

New member
Запуск Lada Granta FL 1.6 8кл
Погода -28
Залит Лукойл
Кстати, у меня есть Ютуб канал скоро выйдет обзор на гранту))
 


так она быстрее явно не прогреется, не забывай что антифриз проходит через радиатор печки. И чем сильнее дует, тем меньше идёт нагрев. Я обычно на 2 да и постоянно 2
 

Antrum

New member
а, тоже кстати думал почему в машине не тепло иногда даже на пол часа оставляю греться, спасибо за совет)
 
Если обогрева лобача нет, то можно перевести на лобовое или в салон, если стекло чистое. И 2,забор воздуха лучше чтоб с улицы был. Так салон быстрее суше станет.
 

тупень

New member
Ну тогда вообще супер, переводи задвижку в салон и на 2. Заметишь за это же время и при такой же температуре на улице, и двигатель прогреется и в салоне будет намного теплее
 

sovka

New member
в -20 и ниже от обогрева лба толку мало.Его раза 2минимум нужно включать,а это ещё мин 20 ждать.
 
я думаю что машина на подогреве была. Двс горячий а масло холодное вот и давление горит и обороты маленькие. А автор пи. т.
 

syschel

New member
кривой он, 1300-1400 должен подкидывать сразу после пуска, у тя занижает, мож подсосы есть
 

Bazalte

New member
мастер не причем, главное прошивка адекватная пусть будет, прошить не проблема если есть программатор
 

Molch

New member
также хрень обороты на подымает только двигатель 127,16 клапанный
 

Сверху