Заработает бортовой компьютер и круиз контроль с таким переключателем

Заработает бортовой компьютер и круиз контроль с таким переключателем?

qHVHr9cf23M.jpg
 


jungle2

New member
А по мне так пассивный круиз контроль бесполезная и не безопасная функция в авто то ли дело активный круиз контроль!
Был у меня круиз пассивный на опеле, пару раз на трассе включал, но долго не мог ехать с ним, во первых засыпал(это говорят с непривычки) во вторых потоке машины едут с разной скоростью и дороги в России к сожалению не такие как в Германии к примеру.
 

Yellowcat

New member
очень удобно. Я на отеле в 1 руки ездил на юг 1700км и без круиза моя правая нога бы отвалилась, вот не знаю как на гранте ехать теперь так далеко.
 
а мне нравится - включил и едешь, рулём крутишь. За 250-350 км намного меньше устаёшь, чем педаль постоянно держать. Ставил такие подрулевые переключатели на дорестайл люксовый - завелось сразу без переделок каких-либо. Обидно, что на FL грантах даже в люксах сразу нету круиза
 
В мануале про этот рычажок расписано, в люксе должно работать, заказал у ОД. Посмотиим что выйдет
 

Bookvica

New member
говорят у нас приборка под трехкнопочный рычажок сконфигурирована. Корректировке не поддается, только полностью сбрасывать если. Но беда в том что прошивки под эту приборку нет нигде пока что
 

Сверху