Зашел к официалам, уточнить что по мое заявке на гарантийный ремонт (ржа капота в районе петли замка). Уточнил сколько стоит трос сцепления и замена.

Зашел к официалам, уточнить что по мое заявке на гарантийный ремонт (ржа капота в районе петли замка). Уточнил сколько стоит трос сцепления и замена. Я просто в шоке от цены - трос 1200, замена 6600. За что 6600?!!!! За час- полтора работы. Кто у них ремонтируется по таким ценам !!!
 


BestVideop

New member
может не так понял или меня нет поняли. Я менял с снятием педали сцепления за час.
 
там больше как норма-часы. чем дольше твой автомобиль стоит в сервисе(что для них норма)-тем дороже. по факту столько не стоит работа, это их прихоть. найдут кучу причин-надо помыть, очередь и пр
 

KYRIIL

New member
С гарантией 3 месяца вопрос висит - ржа капота, сегодня попросили еще раз авто представить
 
у меня до конца гарантии оставалась неделя,когда обратился с такойже проблемой. мастер по гарантии сказал,пригоняй быстрее,потом сложнее будет. сделали за три/четыре дня.

Wlw5lltsAmA.jpg
 

Denis Lobaev

New member
так я и не обслуживался у них, сам все делал. Омыватель перестал работать заехал спросить - мне поменяли
 
Трос сцепления можно самому за 30 минут поменять, не торопясь. Главное педаль сцепления снять, а не вверх отгибать, чтоб не сломать пластиковую нажималку на кнопку
 

alexzzz

New member
я в курсе, спасибо. Я и не собирался у них делать, для интереса спросил
 

Сверху