Затрагивали тему про подкрылок,что там скапливается грязь и говарили там губка мокрая,решил я тоже посмотреть пока не поздно Машина 19 года

Затрагивали тему про подкрылок,что там скапливается грязь и говарили там губка мокрая,решил я тоже посмотреть пока не поздно Машина 19 года комплектация люкс брал новую езжу чаще по грязи,у меня вот такая фигня стоит там,слава богу все там сухо,чуть песок был и все

hPcMCEnbtOg.jpg
 


ikanewton

New member
просто у других там поролон,у меня нет такого,я много видел где у них совсем другое стоит там.может от комплектации зависит
 

Nauru

New member
у меня тоже типа сплена фигня.может поролон уже не ставят
 

niks2000

New member
хотя я видео смотрел у него Белая была 19 года там поролон был,я и решил посмотреть у себя пока не поздно,но у меня совсем другое стоит
 

max2008

New member
оставил,просто посмотрел сухо там или нет,песок убрал и назад все поставил
 

Exact

New member
на старых версиях Гранты стояла губка. На всех FL стоит материал не впитывающий воду
 

Badmaestro

New member
Этот материал не впитывает воду и влагу, так что переживать и тем более выбрасывать не стоит.
 
Не снимая подкрылок видно что стоит, у меня точно такая же серая штука, да и у всех должна стоять такая же, по крайне мерее с 2018 года
 

Аллочка Т

New member
У меня авто декабрь 19 года, тоже самое было, когда ставил брызговики, я тоже вытащил и выкинул
 

Сверху