завтра буду менять масло в коробке акпп. Пробег 62 тыс. В поиске не нашла ничего про масло. Чо лить то? Свечи тоже на замену. Буду рада

Циник

New member
Привет) завтра буду менять масло в коробке акпп. Пробег 62 тыс. В поиске не нашла ничего про масло. Чо лить то? Свечи тоже на замену. Буду рада советам)
 


k4kreesh

New member
масло будут менять специальным оборудованием. Надеюсь, сделают как надо а то пересмотрела ютуб, как люди сами меняют, столько геморроя
 

aresstokrat

New member
у неё скорее всего автомат джатко, а там и масло другое и замена скорее всего по другому
 

korektor81

New member
тебе почему-то пишут про масло для механики. Для твоей,,Джатко" оно не подойдет. Есть специальное Ниссановское масло для АКПП. Спецификацию не подскажу, но думаю сама прогуглишь. Свечи ставь Энгельс Ау-17дврм.Вполне нормальные свечи.
 

SEO-vs-WEB

New member
вот я нашла, что автоваз рекомендует, а у меня в деревне его вообще нет
 
короче,я в,,автоматах" для машин разбираюсь приблизительно так же как и в автоматах для войны, но полезную статью с перечнем масел для тебя надыбал.
Думаю прочитав разберешься что брать и как сделать что бы на сервисе не развели на лишние действия,типо замены фильтра.

https://vk.com/wall-40555188_861864
 
ну там вроде все доступно расписано.
Если масла нет, то закажи в интернет магазине. Ну подождешь месяцок. Этож не горит. Можно еще в магазине запчастей для иномарок заказать.
 

Vahan

New member
в паспорте написано, что масло в коробке вообще менять не надо.
 

hlebopechka.ru

New member
там написано какое масло залито,но я не помню где,если только в разделе коробка автомат надо смотреть,и называют не масло а жидкость вроде так было.
 

proplakat

New member
на всех форумах пишут название этого масла. Все синонимы к слову *овно
 

Сверху