Завтра еду на ТО 1(16клап, 106 л.с), никогда не был на таких мероприятиях. Разводят ли на платный ремонт? И вообще, за кем, за чем следить? На что

krasavec

New member
Здравствуйте! Завтра еду на ТО 1(16клап, 106 л.с), никогда не был на таких мероприятиях. Разводят ли на платный ремонт? И вообще, за кем, за чем следить? На что обратить внимание? (Астраханская обл).
Спасибо за информацию и за советы .

mjCNrFrO_uA.jpg
 


Fred

New member
а ты не жалуйся на машину и не разведут только за ТО возьмут))) подтяжка ручника платная если что !!! следить нужно за всеми кто там есть, вооружившись всеми средствами аудиофотовидеофиксации !!! жаловались тут одни: одному клапана отрегулировали без снятия клап крышки через выхлоп, другому масло заменили не меняв масляный фильтр !
 

osbez

New member
а кто сказал про автора что у него 8кл?? внимательно читаем > > >
 

Bazalte

New member
Скажу сразу - кроме замены масла и масл.фильтра ничего не сделают, а перечень работ смотрите в Сервисной книжке, там все работы перечислены, потом можете с них спросить, что они сделали.
 

Smile

New member
На 16кл.нечего делать у официального дилера. Я был на первом ТО,мне поменяли масло,фильтра масляный и салонный.Проверили все жидкости,ступ. подшипники,подтянули ходовую часть и намазали петли дверные солидолом.Больше они ничего не делают.
 
И я приехал на чистой машине,но они все равно отправили на мойку,где я заплатил за нее ещё 300 рублей.Туда входит мойка кузова с протиркой и один коврик,а коврик как оказалось при выдаче автомобиля положили мне от другой машины. Потом ещё 2 часа искали мой родной коврик. Потому мой коврик положили в другую машину и она уже уехала.Поэтому у меня не очень хорошее впечатление о ТО.
 

Сверху