завтра поеду устанавливать птф и тут появился вопрос: как снять панель где находится кнопка кондиционера? со снятием бампера думаю проблем не

Всем привет. завтра поеду устанавливать птф и тут появился вопрос: как снять панель где находится кнопка кондиционера? со снятием бампера думаю проблем не возникнет)
 


К чему твоя фраза мне не понятно. Перед тем как написать я наверное смог погуглить и понять, что кроме как про разбор первой гранты там нет ни чего
 
И в ночную работаю и ночью езжу и более того живу в частном секторе. Я думаю дальше нет смысла перечислять
 

StaroverovMax

New member
Света на гранте хватает и без птф,ну если есть желание позаморачиваться,то вперед...
 
Желание есть. Птф и жгуты, мультиметр и прочая гадость имеется, схемы читать умею... Меня интересует как снять центральную консоль и не более
 
снимаешь все крутилки(кроме переключателя скорости печки)и рычаг рециркуляции,пальцами поддеваешь в открытые отверстия от крутилок и тянешь на себя
 

bully

New member
...ну я считаю идеал свет на гранте,причем на стоковых лампах на ближнем особенно,и птф вообще тут не нужны.
 

Nasdaq

New member
Консоль не снимал. Кнопку так поставил, провода протянут протяжкой. За штатный жгут примотал изолентой
 

StaroverovMax

New member
Спецом намедни обратил внимание на освещение обочин - вывод: нах нужны эти хлопоты с ПТФ. И так всё отлично. А для красоты я думаю донышки банок поллитровых прикрепить.....
 

Сверху