Завтра записался на то-1 16 кл автомат все расходники их масло шел. По стоимости сказали 7500. Это не слишком дорого

Олаф

New member
Завтра записался на то-1 16 кл автомат все расходники их масло шел. По стоимости сказали 7500. Это не слишком дорого?
 


wcat

New member
лучше пусть дилер ставит свои расходники.в случае поломки они скажут клиент привез контрафактные расходники
 

Jollyjumper

New member
Дилеры вообще охренели на сайте смотришь одна стоимость то к ним приезжаешь совсем другая
 

miheymoney

New member
у дилера на стене висит прайс с ценами.ни копейки больше не взяли
 

Мирон

New member
почитайте. Внимательно
Что касается автора поста, то тут речь идёт не о масле Лада, которое включено в стоимость ТО. В связи с этим и цена отличается в бОльшую сторону. А если в прайсе у дилера стоимость ТО (с учётом стоимости оригинальных запчастей и масла Лада) выше, чем на сайте, то можете смело звонить на горячую линию, так как выше цены указанной на сайте, они свою цену установить не могут. Только ниже.

RZgALTXtl0Q.jpg
 

Serg Benington

New member
2500км накатал,все нормально,думаю нет смысла больше к ним ездить,это лично мое мнение,зачем платить им такие большие деньги за что?
 
за тем чтобы автомобиль остался на гарантии. Были случаи когда движок нскрывался на 70000км (у меня на калине такое было на 16кл)или коробка.
 
да не важно где. Официальный дилер не может давать меньше. На то он и дилер. Напиши в поддержку автоваза
 

metrosarryssgt

New member
Я не собираюсь ней ездить вечно как ты,я да же не парюсь по этому поводу и делать мне больше нех че то писать
 

Сверху