Захотелось поменять заводские щетки на бескаркасные и летнюю омывайку, посоветуйте с учётом цена/качество

perlena

New member
Захотелось поменять заводские щетки на бескаркасные и летнюю омывайку, посоветуйте с учётом цена/качество.
 


Waddiimmm

New member
Я брал на АлиЭкспресс вот эти 24" и 17" за 500р с доставкой 2 года назад. Зимой они намного лучше каркасных. Качество хорошее https://aliexpress.ru/item/32778882742.html?spm=a2g0s.12269583.0.0.6d33316dngnP0r
 

Тарас

New member
советую именно 24 и 17, а не 16, тк маленькая щётка на 2,5см длиннее даже лучше, чем 16 дюймов старая (штатная)
 

Павел Гол

New member
У меня вопросик по этой теме.щетки заводскик не уког лобовуху не цврапали?самое интересное не по ходу щеток а сверху вниз тоненькие царапки.солнышко в глаза свитиило и увидил
 

sergej_seo

New member
была десятка таких проблем не было.походу делают из самых дешевых матерьялов что лкп что стекла.просто здувать все только остаетса.без рук
 
да стекло лобовое какое-то хреновое. Ловил мелкий камушек, царапка есть(ноготком проводиш чутно) на прежних авто такого не было. Ловил и по крупнее.
 

iSpawn

New member
Может нити обогрева? Сверху вниз по всему стеклу, на расстоянии примерно 1см друг от друга
 

Equ

New member
"..Евгений Афонин
Дэнсо классные гибридные щётки - 2000р.." вот если у тебя есть такие бабки то возможно они и нормальные- а так из дешовых то лучше каркас- 10 не спиздят 2) слегка простучал и они работают а вот дешовый бескарккас- вода хамерзает в таких щелочках что не подлезеш ни стукнешь ни выбьеш а хорошии дорогие будь уверен снимут
 
Хайнер гибрид ставь на лето. Они реально стоят своих денег.
Больше на омывашку сэкономишь.
Я с ними 1400км в Крым отмахал и только баклажку омывайки израсходовал.
 

Сверху